03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кирове полицейские раскрыли кражу крышки колодезного люка

В Кирове полицейские раскрыли кражу крышки колодезного люка
В Коминтерне двое молодых людей пытались унести крышку колодезного люка. Об этом сообщили в Управлении МВД по Кировской области.

В полиции рассказали, что похитителей заметил участковый. В отделении они сознались, что ранее здесь же уже украли такую же крышку и сдали ее в пункт приема металлолома. Полученные деньги молодые люди поделили между собой и потратили на личные нужды.

Кроме того, полицейские установили причастность молодых людей к совершению еще нескольких преступлений. Так, в начале июля в ночное время они похитили имущество из припаркованного во дворе автомобиля – аккумулятор, документы и туристическую палатку.

Один из подозреваемых – ранее судимый 19-летний кировчанин — сознался в совершении грабежа: у потерпевшей он открыто похитил сотовый телефон, проследовав за ней в подъезд, а после скрылся с места преступления.

Сейчас ведется расследование уголовных дел.

Фото: Управление МВД по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама