07 окт 18:39 Михаил Мишустин наградил медалью зоотехника Светлану Ложкину из Зуевки 07 окт 18:15 В Кирове стартовала подготовка к зимнему содержанию улично-дорожной сети 07 окт 17:35 Михаил Мишустин посетил стенд Кировской области на выставке «Золотая осень» в Москве 07 окт 17:15 В лесах Кировской области в ближайшую неделю ожидается высокая пожарная опасность 07 окт 16:42 В Кирове установлено 64 контейнера для раздельного сбора отходов 07 окт 16:15 Музыкальные педагоги из Кировской области стали победителями всероссийского конкурса Минкультуры России 07 окт 15:37 В Лебяжье обновили здание пожарно-спасательной части 07 окт 15:15 В Твери подняли останки бойца Великой Отечественной войны из Кировской области 07 окт 14:15 В Кирове задержали жителя Москвы за сбыт наркотиков в нашем городе 07 окт 13:46 В Мурашах открылся обновленный после капремонта детский сад

Российских туристов в Турции призвали быть готовыми к возможной эвакуации.

Российских туристов в Турции призвали быть готовыми к возможной эвакуации.
Российских туристов в Турции призвали быть готовыми к возможной эвакуации.

Генконсульство РФ в турецкой Анталье призвало россиян, находящихся на отдыхе в регионах Турции, охваченных пожарами, быть готовыми к возможной эвакуации. Обращение было размещено на официальной странице дипмиссии в Facebook.

- По ситуации на 12.00 текущего дня, по данным местных властей, пожарная опасность для отелей в Мармарисе миновала. Большая часть гостиниц продолжает работать в штатном режиме и принимает новые тургруппы, - сообщает rg.ru со ссылкой на сообщение российской дипмиссии.

По данным Генконсульства РФ в Анталье, среди пострадавших российских граждан нет. Известно, что накануне местные власти провели "превентивную эвакуацию туристов из нескольких гостиниц, оказавшихся в зоне риска". 

фото с сайта ntv.ru/автор @Chara_fc

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама