02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове осудили убийцу полуторагодовалого ребенка

В Кирове осудили убийцу полуторагодовалого ребенка
Областной суд признал 42-летнего жителя Кирова виновным в убийстве маленького ребенка. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.

Трагедия произошла 11 мая 2021 года в доме по улице Северная Набережная. Следствие установило, что осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не менее 6 раз ударил по голове полуторагодовалого мальчика. А после сбросил с балкона с высоты 5 этажа.

В тот день мать ребенка вместе с приятельницей распивала алкоголь в квартире осужденного. В момент совершения преступления она отлучилась в магазин.

Вину в содеянном злоумышленник признал полностью.

Суд назначил ему наказание в виде 18 лет 15 дней лишения свободы с ограничением свободы на 1  год .

Отбывать основное наказание житель Кирова будет в колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Фото: прокуратура Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама