22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

В Кирове задержали подозреваемого в краже 100 тысяч рублей с банковского счета

В Кирове задержали подозреваемого в краже 100 тысяч рублей с банковского счета
В Кирове задержали гражданина, находящегося в розыске за кражу 100 000 рублей. Об этом сообщили в региональном Управлении Росгвардии.

В ведомстве рассказали, что на днях во время патрулирования около 09:00 росгвардейцы обратили внимание на молодого человека. Он выходил из лесополосы улицы Монтажников, вел себя нервно и оглядывался по сторонам. На вопрос, имеются ли при нем запрещенные предметы или вещества, юноша отвечать отказался.

После проверки документов задержанного выяснилось, что ранее он уже был судим и находился в розыске по подозрению в совершении нескольких преступлений. Одно из них - хищение более 100 тысяч рублей с банковского счета.

Молодого человека доставили в полицию.

Фото: Управление Росгвардии по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама