05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов

В Омутнинском районе в ДТП погибла девушка

В Омутнинском районе в ДТП погибла девушка
В воскресенье, 26 сентября, на 751 км федеральной автодороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» в Омутнинском районе произошла авария. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, в 13:45 26-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Вольво».

В результате ДТП погибла 24-летняя девушка-пассажир автомобиля «Лада Приора». Водитель «Лады» получил травмы.

Добавим, что в общей сложности с 24 по 26 сентября на территории Кировской области произошла 12 автомобильных происшествий. Один человек погиб, травмы получили 18.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама