05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия»

В Кировской области ущерб от незаконной добычи песка составил более 1,7 млн рублей

В Кировской области ущерб от незаконной добычи песка составил более 1,7 млн рублей
Из карьера неподалёку от деревни Шуран Нолинского района длительное время незаконно добывался песок. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области. Причиненный ущерб составил более 1,7 млн рублей.

Материалы прокурорской проверки стали основанием для возбуждения уголовного дела о нарушении правил охраны окружающей среды при производстве работ.

Отметим, что ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела в связи с незаконной вырубкой леса в Шабалинском районе. Причиненный ущерб составил более 250 тысяч рублей.

Фото: прокуратура Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама