19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь 19 янв 13:15 Во Дворце творчества - Мемориале состоялись научные дискуссии юных экологов 19 янв 13:03 Президент Беларуси Александр Лукашенко и губернатор Кировской области Александр Соколов обсудили вопросы сотрудничества 19 янв 12:45 14-летнюю девочку сбили в Кирове на Чапаева 19 янв 12:15 Глава региона Александр Соколов встретил Крещение Господне в Минске 19 янв 11:51 Искусственный интеллект стал в три раза чаще помогать кировчанам в работе 19 янв 11:45 В выходные от ДТП в регионе пострадали 5 молодых людей 19 янв 11:15 В региональном МЧС рассказали о правилах безопасности во время крещенских купаний

Мошенница обманула кировчанина на 5 тысяч рублей при покупке билетов в театр

Мошенница обманула кировчанина на 5 тысяч рублей при покупке билетов в театр
От дистанционного мошенничества пострадал 56-летний житель Кирова., пытаясь приобрести билеты в театр. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

В мессенджере  мужчине пришло сообщение от девушки, которая назвалась Юлией. Завязалась переписка. Спустя время Юлия предложила сходить в театр и направила кировчанину ссылку, по которой на сайте можно приобрести билеты.

Не заподозрив подвоха, мужчина выбрал места, ввел данные со своей карты для приобретения билетов. Однако надпись указывала, что покупка не произошла, пришлось снова повторить операцию. Позднее кировчанин увидел, что с его банковской карты списались дважды деньги. Тогда он обратился в полицию.

Сейчас решается вопрос о возбуждения уголовного дела по факту  мошенничества.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама