19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кирово-Чепецком районе «Шевроле-Ланос» выехал на встречку и протаранил грузовик «Хино», есть пострадавшие

В Кирово-Чепецком районе «Шевроле-Ланос» выехал на встречку и протаранил грузовик «Хино», есть пострадавшие
В Кирово-Чепецком районе 20 октября «Шевроле-Ланос» выехал на встречку и протаранил грузовик «Хино». Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

Авария произошла в 11:03 на 19 километре автодороги «Киров — Малмыж - Вятские Поляны». По предварительной информации, водитель автомобиля «Шевроле Ланос» выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик «Хино», за рулем которого был 46-летний мужчина.

В результате ДТП получили травмы 28-летний водитель и 21-летний пассажир «Шевроле Ланос». Инспекторы выясняют обстоятельства происшествия.

Фото: УГИБДД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама