02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области возбуждено уголовное дело о пропаже молодого человека, нуждающегося в медицинской помощи

В Кировской области возбуждено уголовное дело о пропаже молодого человека, нуждающегося в медицинской помощи
В Зуевском районе возбудили уголовное дело по факту пропажи 19-летнего Дениса Сафиуллина, который ушел из дома в поселке Косино 21 октября и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в следственном управлении по Кировской области.

Ранее мы уже рассказывали об исчезновении Дениса. В следственном управлении уточнили, что молодой человек является инвалидом первой группы и нуждается в постоянной медицинской помощи. Денис не собирался уходить из дома на длительный срок. Все эти обстоятельства стали поводом к возбуждению уголовного дела об убийстве.

Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия. А мы еще раз напомним приметы пропавшего. На вид 15 лет, рост 168-170 сантиметров, худощавое телосложение, волосы русого цвета, короткая стрижка. Был одет в вязаную шапку с бело-синей полоской, футболку белого цвета, серый свитер на молнии, болоньевую осеннюю куртку до пояса с капюшоном, синие джинсы и резиновые сапоги черного цвета, размер 41-42.

Кроме того, молодой человек постоянно носит на голове марлевую повязку. У Дениса нет мобильного телефона.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят незамедлительно позвонить в следственное управление по телефонам: 8 (8332) 485-274,  485-279,  485-100, 8(83337) 2-65-34, или в МО МВД «Зуевский» по телефонам (883337) 2-60-64 или 02 (102 с мобильного телефона).

Фото: vk.com/suskko

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама