17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В Кировской области за три дня пресекли 1624 нарушения правил дорожного движения

В Кировской области за три дня пресекли 1624 нарушения правил дорожного движения
С 29 по 31 октября инспекторы ГИБДД пресекли в Кировской области 1624 нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В числе нарушителей водители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения или отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование. Таковых оказалось 31. Кроме того, было задержано 27 водителей, не имевших прав управления транспортным средством.

За прошедшие три дня в регионе произошло 17 ДТП. Напомним, мы рассказывали о некоторых из них. Так, в Кирове на улице Ленина столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии пострадали два водителя. Также 30 октября авария произошла на улице Подгорной областного центра. Пострадала 12-летняя девочка.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама