20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты 20 апр 15:20 В Кировской области дорожные службы возобновили зимние работы

В Куменском районе повредили мемориал, посвященный участнику Великой Отечественной войны

В Куменском районе повредили мемориал, посвященный участнику Великой Отечественной войны
В Куменском районе возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего молодого человека. Подозреваемый, по версии следствия, умышленно повредил стенд на Аллее Славы в «Парке Победы» поселка Кумены. Об этом рассказали в следственном управлении по Кировской области.

По информации правоохранительных органов, злодеяние молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Он ударил рукой по стенду, посвященному Герою Советского Союза, участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. А.Ф. Лобачеву. В результате мемориал раскололся, утратив свой прежний вид.

В Управлении МВД по Кировской области добавили, что сотрудники полиции обеспечивают оперативное сопровождение уголовного дела.

Фото: следственное управление по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама