05 дек 20:00 Выходные в Кирове: афиша мероприятий на 6 и 7 декабря 05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров

Двое кировчан получили сроки за избиение и насилие над женщиной

В Кирове двое  мужчин получили сроки от 3 до 7 лет лишения свободы. Они обвинялись в изнасиловании, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и краже. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.


Происшествие случилось  в ночь с 7 на 8 июня в Кирове. Возле дома, расположенном по улице Павла Корчагина жильцы обнаружили 35-летнюю женщину без сознания с травмами головы и тела. По данному факту возбудили уголовное дело. Следствие установило личности двух мужчин, причастных к совершению жутких преступлений.


Выяснилось, что ночью двое мужчин и женщина выпивали на улице. Когда женщина уснула, 47-летний мужчина изнасиловал её, и, чтобы она не вспомнила происходящее, избил ее по голове, а затем и по телу. Злоумышленник скрылся.


После этого другой 37-летний мужчина изнасиловал жертву и скрылся. Ранее он неоднократно совершал кражи имущества из гаражей и хозяйственных построек.


В ходе следствия  свою вину насильники признали. Суд вынес приговор: 47-летний мужчина получил срок - 7 лет в испытательной колонии строгого режима, 37-летний — 3 года и 6 месяцев в такой же колонии.


Фото: СУ СКР по Кировской области



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама