19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Яранском районе в ДТП пострадал водитель грузового автомобиля «Вольво»

В Яранском районе в ДТП пострадал водитель грузового автомобиля «Вольво»
В Яранском районе, 25 ноября, в ДТП пострадал водитель грузового автомобиля «Вольво». Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло  в 12:45 на 154 километре автодороги «Вятка». По предварительной информации,  36-летний водитель грузового автомобиля «Вольво» не справился ус управлением и съехал с дороги.

В результате происшествия водитель грузовика получил травмы. Инспекторы проводят проверку.

- Чтобы не попасть в неприятную ситуацию из-за непогоды автомобилистам необходимо соблюдать оптимальную скорость, соответствующую погодным изменениям и состоянию проезжей части, держать безопасную дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами, увеличивать их при ухудшении погодных условий или видимости. На колесах автомобилей должна стоять зимняя резина, - сообщили инспекторы ДПС.

Фото: УГИБДД по Кировской области




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама