21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове посетитель торгового центра угрожал продавцу топором

В Кирове посетитель торгового центра угрожал продавцу топором

В Кирове посетитель торгового центра угрожал продавцу топором. О происшествии рассказали в Росгвардии.


ЧП произошло на днях около 20 часов. В отделе инструментов в торговом центре на улице Волкова мужчина схватил с прилавка топор. Таким способом злоумышленник пытался, чтобы под угрозой жизни продавцы отдали ему все деньги из кассы. Кассир сообщила, что наличности в кассе нет. Тогда дебошир бросил топор на пол и скрылся.


Тем временем кассир отдела вызвала полицию. Через 30 минут стражи правопорядка задержали  похожего по приметам мужчину на проспекте Строителей.


Дебошир оказался 38-летним кировчаном. Отрицать факт он не стал. Для выяснения обстоятельств случившегося задержанного передали полицейским.


Фото: vk.com/club150428796



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама