20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Котельничском районе водитель ГАЗа столкнулся с двумя автомобилями

В Котельничском районе водитель ГАЗа столкнулся с двумя автомобилями
В субботу, 4 декабря, на 324 км федеральной автодороги «Вятка» в Котельничском районе произошла авария. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.

ДТП случилось в 13:35. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля ГАЗ столкнулся с автомобилями «Вольво» и «Мерседес». После этого «Вольво» съехал с дороги и опрокинулся.

В результате травмы получил водитель автомобиля ГАЗ.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама