19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кирове на проспекте Строителей за один день произошли две аварии на пешеходных переходах

В Кирове на проспекте Строителей за один день произошли две аварии на пешеходных переходах
В пятницу, 10 декабря, на проспекте Строителей в Кирове произошли две аварии на пешеходных переходах. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Первое ДТП случилось в 07:25 у дома №50. По предварительным данным, 57-летний водитель ГАЗ – 3110 сбил женщину-пешехода. 55-летняя пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате женщина получила травмы.

Вторая авария произошла у дома №15 в 17:30. По предварительным данным, 32-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Гранта» совершила наезд на 21-летнего молодого человека. Он также переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Молодой человек получил травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки.

Напомним, ранее мы писали о массовом ДТП на улице Воровского.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама