02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Омутнинском районе легковой автомобиль столкнулся с «Камазом»: один человек погиб

В Омутнинском районе легковой автомобиль столкнулся с «Камазом»: один человек погиб
В субботу, 25 декабря, 769 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Омутнинском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 01:30. По предварительным данным, водитель автомобиля «Шкода Рапид» столкнулся со встречным автомобилем «Камаз».

В результат водитель «Шкода Рапид» погиб, его 19-летняя пассажирка получила травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Фото: Управление ГИБДД по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама