10 фев 20:15 Кирово-Чепецкая «Олимпия» одержала победу над казанским «Барсом» 10 фев 19:30 Кировские тхэквондисты успешно выступили на чемпионатах ПФО 10 фев 18:45 Педагог школы №54 города Кирова стал победителем конкурса «Учитель года» 10 фев 18:15 В Кировской области начинаются отборочные этапы проекта «МолоТ» 10 фев 17:15 В Кировской области за выходные произошли два пожара, в которых погибли люди 10 фев 16:15 В Кирове устанавливают новые светофоры на участках с высокой аварийностью 10 фев 16:09 Вице-премьер Марат Хуснуллин и Александр Соколов обсудили перспективы использования деревянного домостроения 10 фев 15:15 Продолжается работа по созданию экологической тропы в Великорецком 10 фев 14:15 В Кирове проводят проверки состояния крыш и дворов 10 фев 13:38 Александр Соколов и глава Ростеха обсудили вопросы развития промышленности Кировской области

В Кировской области предпринимателя оштрафовали на 3 тысячи рублей из-за шашлыка

В Кировской области предпринимателя оштрафовали на 3 тысячи рублей из-за шашлыка
В селе Никулята Яранского района предпринимателя оштрафовали на 3 тысячи рублей из-за шашлыка. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

Проверка показала, что в магазине находился свиной шашлык весом 3,57 килограммов, на который не было ветеринарных сопроводительных документов, оформленных в ФГИС «Меркурий».

Специалисты объяснили, что данная продукция признана небезопасной в ветеринарно-санитарном отношении, снята с реализации и уничтожена методом сжигания, на что составлен соответствующий акт.

21 декабря этого года предпринимателя оштрафовали на 3 тысячи рублей в соответствии с ч. 1 статьи 10.8 КоАП РФ.

Фото: vk.com/club198475854


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама