03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Вероятной причиной ДТП с автобусом на Воровского стала невнимательность водителя

Вероятной причиной ДТП с автобусом на Воровского стала невнимательность водителя
Вероятной причиной резонансного ДТП на улице Воровского стала невнимательность водителя. Таковы предварительные итоги служебного расследования в кировском АТП.

Напомним, в результате аварии рейсовый автобус с пассажирами снес опору уличного освещения и повредил два автомобиля. Кроме того, в салоне автобуса получили травмы 4 пассажира: молодые люди 18-ти и 25-ти лет, а также две женщины 30-ти и 56-ти лет. По предварительной версии, опытный 54-летний водитель "отвлекся от управления", что и привело к столь тяжелым последствиям. Расследование обстоятельств ДТП продолжается.



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама