05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Омутнинске женщина плеснула в лицо мужа кислотой

В Омутнинске расследуется уголовное дело в отношении женщины, которая плеснула мужу в лицо уксусной кислотой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. 


Мужчина обратился к врачам с химическим ожогом левого глаза. Однако спасти зрение не удалось, один глаз ослеп. По заключению суд-медэкспертизы, здоровью пострадавшего причинен тяжкий вред. 


Полицейские опросили супружескую пару и выяснили, что накануне произошла ссора. Женщина приревновала мужа и совершила страшный поступок. 


В отношении подозреваемой 1984 года рождения возбуждено дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Ей грозит до 10 лет лишения свободы. 


Фото: pixabay.com



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама