30 апр 18:43 В Кирове на улице Заводской устраняют утечку из промышленных колодцев 30 апр 18:15 В 2026 году в Кировской области отремонтируют более 50 социальных объектов 30 апр 17:45 В Кировской области разработают программу развития крупных поселков 30 апр 17:15 В музее «Приказная изба» открылась выставка «Гармошки и матрешки» 30 апр 16:39 В Кировской области установлен особый противопожарный режим 30 апр 16:15 В Кирове состоялось театрализованное представление «Память» 30 апр 15:43 1 мая кировчан приглашают отметить Праздник Весны и Труда, а также побывать на открытии турсезона и мотосезона 30 апр 15:15 В Мурыгино прошел фестиваль инклюзивного танца «Возможно всё» 30 апр 15:07 Большой юбилей отмечает заместитель генерального директора ВГТРК — руководитель регионального департамента Рифат Сабитов 30 апр 14:47 В Кирове продолжают выявлять безбилетников в общественном транспорте

В Кирове полицейские выявили нелегальный игровой зал

В Кирове полицейские выявили нелегальный игровой зал
В Кирове полицейские выявили очередной нелегальный игровой зал.

Подпольное заведение для незаконных азартных игр располагалось в помещении на улице Пролетарской. Посетители игрового салона использовали компьютеры со специальными программами. В ходе расследования выяснилось, что к созданию игрового зала причастна 38-летняя кировчанка.  

СЕРГЕЙ БАРАНЦЕВ, НАЧАЛЬНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«В помещении сотрудники полиции обнаружили и изъяли 14 единиц аппаратуры, которая имеет признаки игрового оборудования. В настоящее время полицейские проводят оперативные мероприятия. По окончанию проверки материалы будут переданы в подразделения следственного комитета для решения вопроса о возбуждении уголовного дела».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама