30 апр 12:45 Уровень Вятки возле Кирова снижается, а в районе Слободского и Котельнича — растет 30 апр 12:15 В Кирово-Чепецке наградили победителей Кубка Третьяка 30 апр 11:45 В Кирове из-за празднования 1 мая ограничат движение 30 апр 11:15 В правительстве Кировской области обсудили реализацию регионального бюджета за прошлый год 30 апр 10:49 3 мая в Вятские Поляны прибудет теплоход «Александр Бенуа», а 8 мая – теплоход «Борис Полевой» 30 апр 10:18 В Кирове создали безопасный пешеходный переход через железнодорожные пути 30 апр 09:43 На Ново-Макарьевском кладбище в Кирове воду отвели от могил 30 апр 09:03 Кировчане рассказали о жизни Салтыкова-Щедрина в Вятке на всероссийском научном форуме в Твери 30 апр 08:05 В мае кировчане могут присоединиться к Всероссийской акции «Подари прогулку» 30 апр 07:01 Центры «Мои Документы» сообщили, как будут работать в первые дни мая

В Кирово-Чепецке водитель ВАЗа сбил человека на переходе

В Кирово-Чепецке водитель ВАЗа сбил человека на переходе
В четверг, 27 января, в Кирово-Чепецке ранним утром около 05:33 водитель автомобиля ВАЗ-21093 совершил наезд на пешехода. Об этом рассказали в УГИБДД по Кировской области. 

По предварительной информации, на ул. Сосновая у дома № 28/1 42-летний мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил 48-летний водитель ВАЗа. В результате пешеход получил травмы. 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят по факту аварии проверку, выясняют обстоятельства и причины дорожного происшествия. 

Фото: УГИБДД по Кировской области.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама