19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кирове в ДТП пострадала автоледи на «Хендай»

В Кирове в ДТП пострадала автоледи на «Хендай»
В четверг, 3 февраля, в Кирове при столкновении трёх автомобилей пострадала автоледи. Авария случилась в 11:35 на Октябрьском проспекте у дома № 110 г. Об этом рассказали в УГИБДД по Кировской области. 

На дороге столкнулись «Хендай Солярис», «Ниссан Кашкай», «Фольксваген Поло». Травмы получила 43–летняя женщина-водитель автомобиля «Хендай Солярис».

Сотрудники ГИБДД проводят по факту аварии проверку. Выясняются причины и обстоятельства ДТП. Отметим, что за прошедшие сутки это было единственное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. 

Фото: УГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама