19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Омутнинске директор МУП ЖКХ подозревается в получении взятки с вымогательством

В Омутнинске директор МУП ЖКХ подозревается в получении взятки с вымогательством
В Омутнинске возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП ЖКХ «Благоустройство», который подозревается в получении взятки с вымогательством. Об этом рассказали в СУ СК по Кировской области. 

По версии следствия, директор МУП ЖКХ заключил договор с предпринимателем и потребовал от него взятку в размере 65 тыс. рублей. В случае отказа подозреваемы предлагал совершить действия, которые могут причинить вред интересам ИП. 

Мужчина задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие проходит во взаимодействии с сотрудниками УФСБ России. 

Фото: pixabay.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама