19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Жительницу Уржумского района подозревают в истязании 12-летней дочери

Жительницу Уржумского района подозревают в истязании 12-летней дочери
В Уржумском районе завели уголовное дело в отношении 49-летней женщины, которую подозревают в истязании собственной дочери. Об этом сообщили в следственном управлении по Кировской области.

По версии следствия, в 2020-2021 годах подозреваемая систематически наносила побои 12-летней девочке. Кроме того, ранее в отношении женщины возбудили уголовное дело о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Сейчас два уголовных дела соединены в одно производство. Расследование продолжается.

Фото: vk.com/suskko

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама