05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

В Уржумском районе 26-летняя автоледи на «Ладе» улетела в кювет и опрокинулась

В Уржумском районе 26-летняя автоледи на «Ладе» улетела в кювет и опрокинулась
В Уржумском районе, 14 марта, 26-летняя автоледи улетела в кювет и опрокинулась. Об этом сообщили в  региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла в 11:25 на 234 километре автотрассы «Киров — Малмыж -  Вятские Поляны». По предварительной информации, в это время 26-летняя девушка, которая управляла автомобилем «Лада Гранта» не справилась с управлением съехала с дороги в кювет, после чего опрокинулась.

В результате происшествия девушка получила травмы. Инспекторы проводят проверку.

Фото: УГИБДД по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама