21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Количество пострадавших в ДТП с «Опелем» в Кирове увеличилось до трех

Количество пострадавших в ДТП с «Опелем» в Кирове увеличилось до трех
Количество пострадавших в ДТП с «Опелем» в Кирове увеличилось до трех. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария случилась в 18:20 на улице Московской, 181. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля «Опель Астра» налетел на опору уличного освещения и сбил 44-летнего пешехода.

В итоге в ДТП пострадали водитель, пассажирка  «Опеля» и пешеход.

Фото: vk.com/gibdd43


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама