02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Санчурском районе пьяный водитель Форда съехал в кювет и опрокинулся

В Санчурском районе пьяный водитель Форда съехал в кювет и опрокинулся
В Санчурском районе 25 апреля водитель Форда съехал в кювет и опрокинулся. Об этом сообщили в  региональной Госавтоинспекции. 

Авария произошла в 03:50 на 1 километре автодороги Санчурск — Корляки — Рассвет. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, съехал с дороги, после чего опрокинулся. 

В результате ДТП водитель Форда получил травмы. Инспекторы проводят проверку.

Фото: УГИБДД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама