05 дек 09:00 Библиотеку Герцена посетил российский писатель Федор Раззаков 05 дек 08:00 27 тонн макулатуры собрали жители Кировской области в рамках акции «БумБатл» 05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей

В Лянгасово раскрыта серия краж цветного металла из цеха локомотивного депо

В Лянгасово раскрыта серия краж цветного металла из цеха локомотивного депо
В Кирове раскрыта серия краж цветного металла из цеха локомотивного депо в Лянгасово.

О хищении в дежурную часть линейного отдела МВД России на транспорте сообщил руководитель транспортной компании. Было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортными полицейскими был выявлен уроженец Кировской области, подозреваемый в краже слитков цветного металла в количестве 173 штук. По закону, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

СВЕТЛАНА БОГАН, ИНСПЕКТОР НАПРАВЛЕНИЯ ПО СВЯЗЯМ СО СМИ КИРОВСКОГО ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ:
«Установлено, что злоумышленник неоднократно с 2021 по 2022 год проникал на территорию локомотивного депо с целью похитить цветмет, в дальнейшем вывозя его на своем автомобиле. Тем самым он причинил транспортной организации ущерб на сумму более 95000 рублей».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама