22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

В Лянгасово раскрыта серия краж цветного металла из цеха локомотивного депо

В Лянгасово раскрыта серия краж цветного металла из цеха локомотивного депо
В Кирове раскрыта серия краж цветного металла из цеха локомотивного депо в Лянгасово.

О хищении в дежурную часть линейного отдела МВД России на транспорте сообщил руководитель транспортной компании. Было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортными полицейскими был выявлен уроженец Кировской области, подозреваемый в краже слитков цветного металла в количестве 173 штук. По закону, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

СВЕТЛАНА БОГАН, ИНСПЕКТОР НАПРАВЛЕНИЯ ПО СВЯЗЯМ СО СМИ КИРОВСКОГО ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ:
«Установлено, что злоумышленник неоднократно с 2021 по 2022 год проникал на территорию локомотивного депо с целью похитить цветмет, в дальнейшем вывозя его на своем автомобиле. Тем самым он причинил транспортной организации ущерб на сумму более 95000 рублей».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама