03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Верхошижемье утонул 12-летний мальчик

В Верхошижемье утонул 12-летний мальчик
В субботу, 4 июня, в поселке Верхошижемье утонул 12-летний мальчик. Об этом сообщили в Следственном управлении по Кировской области.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. В социальных сетях писали, что двое детей купались в пруду. Ребята решили прокатиться по водоему на деревянном мостике, который оторвался от берега. Поиски утонувшего мальчика продолжались около суток. Вчера его тело извлекли из воды.

В Следственном управлении напомнили, что детей нельзя отпускать к водоемам без присмотра.

Фото: vk.com/suskko
 

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама