05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов

В Котельниче задержали жителя Мурманска за попытку угона авто

В Котельниче задержали жителя Мурманска за попытку угона авто
В минувшие выходные в полицию города Котельнича обратился местный житель. Он сообщил, что кто-то ночью пытался угнать его «ВАЗ-2112», запаркованный около дома.

Дело в том, что авто оказалось не на том месте, где его оставил хозяин, а на 20 метров дальше, рулевая колонка и замок зажигания разобраны - таким образом злоумышленник пытался ее завести машину без ключа.

Стражи правопорядка осмотрели машину, изъяли отпечатки следов пальцев рук. Также полицейские опросили свидетелей, которые заметили мужчину, пытавшегося завести авто.

Проверив отпечатки по базе данных полицейские установили злоумышленника - 23-летнего ранее судимого жителя Мурманской области.

Оказалось в Котельнич он приехал в гости. Подозреваемого нашли и задержали. В возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама