19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Две иномарки в центре Кирова не поделили дорогу

Две иномарки в центре Кирова  не поделили дорогу
В четверг, 30 июня, в 14 часов на улице Горького, столкнулись «Хонда ЦР-В» и «Ауди».

По предварительным данным, 52-летний водитель японского кроссовера выезжая со двора въехал в машину 61-летней автоледи.

Как отметили в ГИБДД по Кировской области, виновник столкновения отказался от прохождения экспертизы, не имел при себе документов на автомобиль и полиса ОСАГО.

Женщина, управлявшая  «Ауди»  получила травмы.

В автоинспекции напоминают, при выезде на дорогу с прилегающей территории водитель обязан уступить дорогу движущимся по ней транспорту и пешеходам.

 Фото: t.me/gibdd_kirov

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама