02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове на улице Милицейской из окна выпал ребенок

В Кирове на улице Милицейской из окна выпал ребенок
ЧП произошло в субботу, 9 июля. Как рассказали в следственном управлении по Кировской области, из окна 1 этажа дома на улице Милицейской выпал ребенок.

Малыш 2017 года рождения навалился на москитную сетку. Ребенка госпитализировали с травмами. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.

В следственном управлении напомнили, что считать противомоскитные сетки гарантией безопасности нельзя. На самом деле они не прочны и создают для ребенка иллюзию закрытого окна.

Родителям необходимо контролировать своих детей, не оставлять их без присмотра при проветривании помещений. От окон необходимо отодвинуть всю мебель, по которой ребенок может взобраться на подоконник. На окна следует установить специальные фиксаторы, не позволяющие открывать створки более чем на несколько сантиметров. Детям следует постоянно объяснять, что залазить самостоятельно на подоконник опасно.

Фото: следственное управление по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама