17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В Кировской области зафиксировали три лесных пожара

В Кировской области зафиксировали три лесных пожара
На этой неделе в Кировской области в большинстве районов ожидается высокая - четвертого класса - пожарная опасность в лесах.

За сутки в регионе зарегистрировали 3 лесных пожара: в Нолинском лесничестве, Котельническом и Синегорском.

По данным на 8 часов утра, Нолинский пожар был локализован на площади 2 гектара. В Синегорском лесничестве огонь охватил 5 гектаров. И возгорание на двух сотках действует в Котельническом лесничестве.

О возгорании в лесу необходимо сообщать в лесную охрану по телефону: 8-800-100-94-00.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама