03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

Кировские спасатели помогут тушить природный пожар в Нижегородской области

Кировские спасатели помогут тушить природный пожар в Нижегородской области
Мобильный отряд кировских спасателей отправился на помощь в Нижегородскую область. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Кировской области.

Кировчане усилят группировку для тушения природного пожара в Воротынском районе. По состоянию на 18 августа общая площадь пожара составляла 3300 Га. На 800 Га происходит активное горение. Работу осложняют сильный ветер и труднодоступность территории. При этом угрозы для населенных пунктов нет.

Основная задача — не допустить перехода огня на населенные пункты. В общей сложности в тушении участвуют 172 человека и 70 единиц техники. Аэромобильная группировка из Кировской области состоит из 30 человек и 8 единиц техники.

Фото: 43.mchs.gov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама