03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

84-летний водитель «Лексуса» сбил велосипедистку

84-летний водитель «Лексуса» сбил велосипедистку
В четверг, 25 августа, в 9 часов на 418 км федеральной трассы «Кострома – Киров – Пермь» произошла авария с участием пенсионера.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД по Кировской области, 46 - летняя женщина - водитель «Киа» сбила 71 – летнего велосипедиста. В результате случившегося мужчина получил травмы, отметили в автоинспекции.

В этот же день в 20 часов в Кирове на улице Советской возле дома 141 произошло еще одно ДТП с участием пожилого водителя и двухколесной техники.

84 - летний водитель автомобиля «Лексус» сбил на 43 - летнюю женщину – велосипедиста. В результате случившегося хозяйка велосипеда получила травмы.

Фото: t.me/gai43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама