28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Москвич пытался провезти около двух килограммов наркотиков через Кировскую область

Москвич пытался провезти около двух килограммов наркотиков через Кировскую область
В Омутнинске задержали москвича с двумя килограммами наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кировской области.

Сотрудники наркоконтроля в Омутнинске задержали 54-летнего москвича, которого подозревали в сбыте наркотиков. При себе у него была сумка. В ней было 4 свертка с неизвестным порошком весом 1928 граммов. Исследования показали, что вещество является наркотическим средством.

Полицейские выяснили, что мужчина хотел распродать порошок в Пермском крае с помощью интернета.

На данный момент ведется расследование, а мужчину заключили под стражу. Сейчас полицейские устанавливают иные преступления москвича, а также причастность других лиц к данному преступлению.

Фото: ГУ МВД России по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама