02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Слободском районе разбился водитель «Лады Веста»

В Слободском районе разбился водитель «Лады Веста»
В среду, 23 ноября, в 18 часов на 627 км федеральной трассы «Кострома – Шарья – Киров - Пермь» в Слободском районе произошла смертельная авария.

По предварительной информации сотрудников ГИБДД по Кировской области, 68–летний водитель «Лады Веста» столкнулся со встречным автомобилем «Инфинити».  

В результате случившегося виновник ДТП, вылетевший на полосу встречного движения погиб. Два его пассажира: 43 – летний мужчина и 68 – летняя женщина получили травмы.

 Фото: t.me/gai43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама