20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Кировской области за один день три подростка пострадали в ДТП

В Кировской области за один день три подростка пострадали в ДТП
В Управлении ГИБДД по Кировской области рассказали об авариях, произошедших 18 января. За один день в нашем регионе в ДТП пострадали три подростка. Вся информация носит предварительный характер.

Так, в 13:10 у дома №9 по улице Ивана Попова в Кирове водитель автомобиля ГАЗ - 172412 совершил наезд на 13-летнюю девочку. Пострадавшая получила травмы.

Позже, также в Кирове, в 14:00, у дома №94 по улице Воровского в троллейбусе упала 14-летняя девочка. В результате пассажирка получила травмы. Сотрудники Сотрудниками Госавтоинспекции проводят розыскные мероприятия.

И еще один случай произошел в Кирово-Чепецком районе на 4 км автодороги «Киров – Советск – Пасегово – Стрижи». В 21:35 водитель автомобиля «Фольксваген Поло» сбил 13-летнего мальчика. Пешеход получил травмы.

Фото: t.me/gai43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама