27 окт 16:30 Кировские спортсмены завоевали три золота на первенстве Европы по муайтай 27 окт 16:00 В Кирове в Первомайском районе пресекают незаконную торговлю 27 окт 15:45 В преддверии дня сотрудника ОВД в Герценке открылась фотовыставка «На страже порядка» 27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд»

В Свечинском районе столкнулись 4 фуры

В Свечинском районе столкнулись 4 фуры
Сегодня, 3 февраля, в 10:30 в Свечинском районе деревни Огрызки  произошло ДТП с участием 4 грузовых автомобилей: «Ивеко», «Скания», «ДАФ», «КАМАЗ».  

В результате ДТП по предварительным данным, один человек получил травмы. Сотрудники 53-й пожарно-спасательной части провели его деблокирование из кабины с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Пострадавший передан медикам.

—  Груз пострадавших в ДТП автомобилей угрозу экологии не представляет, — сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

По факту аварии проводится проверка, уточняются причины и условия автомобильной аварии. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Движение по трассе на данном участке ограничено. Организован объезд через пгт Свеча на расстоянии 3,5 км. Автомобилистам необходимо продумывать маршрут движения, выбирая пути объезда.

 Фото: t.me/MchsKirov t.me/gai43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама