22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

В Пижанском районе фура «разорвала» отечественную легковушку: два человека погибли

В Пижанском районе фура «разорвала» отечественную легковушку: два человека погибли
Сегодня, 9 февраля, в 5:20 на 174 км автодороги «Киров - Советск - Яранск» в Пижанском районе произошло лобовое столкновение грузовика и легковой машины.

По предварительной информации сотрудников ГИБДД по Кировской области, дорогу не поделили ВАЗ – 2112 и «Вольво». 

В результате  аварии погибли те, кто находился в салоне ВАЗа: 33–летний  водитель и 41–летний пассажир.

- В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции, уточняются причины и условия ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в ведомстве. Сотрудники автоинспекции снова напоминают водителям о необходимости соблюдать оптимальный скоростной режим, необходимый для полного контроля за дорогой и своим авто.

Фото: vk.com/gibdd43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама