29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области

Ущерб лесному фонду в Верхнекамском районе составил почти 1 млн рублей

Ущерб лесному фонду в Верхнекамском районе составил почти 1 млн рублей
Лесоруб из Пермского края возместил почти 1 млн рублей материального ущерба лесному фонду Российской Федерации. Подробности рассказали в прокуратуре Кировской области.

Дело в том, что 50-летний мужчина осуществлял незаконную рубку леса на территории в Верхнекамском районе нашего региона. В результате он стал фигурантом уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Состоялся суд, на котором обвиняемый признал свою вину. Материальный ущерб он полностью возместил еще до вынесения приговора.

В итоге суд признал мужчину виновным и с учетом смягчающих обстоятельств назначил наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Приговор суда вступил в законную силу.

Фото: epp.genproc.gov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама