27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо 27 окт 12:00 В Кирове состоялось освящение придела Андрея Первозванного в церкви Сорока Севастийских мучеников 27 окт 11:42 В Кирове откроют «Станцию здоровья», чтобы проверить работу сердца

В Кировской области браконьеры заплатят 400 тысяч за убийство лося

В Кировской области браконьеры заплатят 400 тысяч за убийство лося
Перед судом предстанут браконьеры. Ущерб от незаконной охоты составил 400 тысяч рублей. 

По версии следствия, в январе в Шабалинском районе один из обвиняемых произвел отстрел лося, не имея права на охоту. Вместе со знакомыми он разделал тушу и повез мясо в Киров.

ДЕНИС СУХОМЛИН, ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ:
«При движении соучастники были задержаны сотрудниками полиции на территории Котельничского района. Вину в совершении инкриминируемого преступления мужчины полностью признали, компенсировали причиненный материальный ущерб. Уголовное дело направлено в Шабалинский районный суд для рассмотрения по существу».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама