19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области

Прокуратура проводит проверку по факту падения крана на стройплощадке в Кирове и смерти работника

Прокуратура проводит проверку по факту падения крана на стройплощадке в Кирове и смерти работника
В пятницу, 28 апреля, на территории строительной площадки в Ленинском районе города Кирова произошло падение башенного крана, используемого при возведении нового здания школы. Во время этого ЧП погиб работник строительной организации. 

Причины и обстоятельства устанавливаются.

По данному факту проводится проверка исполнения градостроительного законодательства и законодательства об охране труда. 

На место происшествия выехали зампрокурора Кировской области Сергей Ломовцев и прокурор Ленинского района г.Кирова  Руслан Вылегжанин, сообщили в пресс-службе ведомства. При наличии оснований прокуратурой будут приняты меры прокурорского реагирования.

Фото: t.me/prokuratura_kirov43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама