19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Санчурском районе из-за пьяного водителя пострадали два его пассажира

В Санчурском районе из-за пьяного водителя пострадали два его пассажира
Во вторник, 27 июня, в 20:10 в Санчурском районе на 55 км дороги «Яранск - Санчурск - граница с Республикой Марий Эл» произошла серьезная авария с участием российского внедорожника. 

Водитель «Нивы», сел за руль в состоянии опьянения. В результате не справился с управлением и совершил опрокидывание, сообщили в ГИБДД Кировской области. 

В результате случившегося два его пассажира получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники госавтоинспекции отмечают недопустимость управления транспортом в состоянии опьянения. За это правонарушение или отказ от прохождения освидетельствования предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от 1,5 до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей. 

Фото: t.me/gai43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама