02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области за сутки с дороги ушли три грузовика

В Кировской области за сутки с дороги ушли три грузовика
За минувшие сутки, 5 сентября, на территории Кировской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали 6 аварий, в которых один человек погиб и 7 получили травмы. Среди них три ДТП произошли с участием грузового транспорта.
 
Во вторник, 5 сентября в 6 часов утра на 678 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Белохолуницком районе 41–летний водитель грузовика «Скания» на повороте не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель получил травмы.

Также после совершения поворота ушла с дороги еще одна фура в Тужинском районе. В 10:30 минут на 217 км федеральной автодороги «Вятка» 26–летний водитель «Вольво» совершил опрокидывание. Он также был травмирован.

Третья авария с участием большегруза произошла 5 сентября в 18:15 минут в Омутнинском районе. По предварительной информации сотрудников ГИБДД по Кировской области, на 766 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» столкнулись два встречных авто: ГАЗ и КАМАЗ. В результате происшествия 39–летний водитель ГАЗа погиб. 28–летний водитель КАМАЗа и 35–летняя женщина–пассажир автомобиля ГАЗ - получили травмы.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает водителям о необходимости быть более внимательными и дисциплинированными при участии в дорожном движении. 

Фото: t.me/gai43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама