17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В Кирове сгорели четыре фуры

В Кирове сгорели четыре фуры
Сегодня вечером, 23 сентября, в социальных сетях Кирова появились сообщения о взрывах и крупном пожаре в районе улицы Тимирязева.

— Что так громко грохочет в районе Зонального? Со стороны Верестников?? Я одна дома и мне жутко!

ГТРК «Вятка» обратилась за комментарием в региональное Управление МЧС. Нам сообщили, что по данным на 22:50, возгорание локализовано. В тушении задействовано 7 пожарных расчетов. Сгорели 4 фуры, находившиеся на стоянке.

— Друг за другом загорелись 4 грузовых машины. Они сгорели. Кроме того, пострадали ещё две рядом, — уточнили в МЧС.


Информация из соцсетей о том, что пожар охватил автозаправочную станцию, не соответствует действительности.

Данных о пострадавших пока нет.

Фото: t.me/kirovchano

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама