29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области

В Кирове на Октябрьском проспекте столкнулись «Фиат» и «Фольксваген»

В Кирове на Октябрьском проспекте столкнулись «Фиат» и «Фольксваген»
За выходные и праздничные дни на дорогах Кировской области произошло 14 ДТП, в которых 1 человек погиб и 18 получили травмы различной степени тяжести.

В Яранском районе 62–летний водитель "Лады Гранты" съехал с дороги и опрокинулся. Мужчина получил травмы. В первые минуты нового года на Октябрьском проспекте столкнулись автомобили «Фиат» и «Фольксваген». В аварии пострадала 53–летняя водитель «Фольксвагена».

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама