29 мар 09:00 Кировчанка Светлана Клепикова стала лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье» 29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников

Полиция: установлены все участники конфликта в школе №47 города Кирова

Полиция: установлены все участники конфликта в школе №47 города Кирова
Напомним, в соцсетях распространилось видео, на котором зафиксировано избиение ученицы 6 класса школы № 47 группой подростков. Девочку поставили на колени, а потом одна из хулиганок ударила её ногой по лицу. По предварительным данным, причиной случившегося стали оскорбления.

В отделе полиции №1 УМВД России по городу Кирову сообщили, что установили всех участников происшествия в учебном заведении.  

- Сотрудниками полиции проводится проверка по поводу инцидента в образовательной организации. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством. К несовершеннолетним будут применены меры профилактического воздействия, — сообщила Елена Комягина заместитель начальника отдела ОДУУПиПДН УМВД России по Кировской области.

 Фото: vk.com/mvd43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама