02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Трагедия в Лебяжье: еще один муж скончался во время ссоры с женой

Трагедия в Лебяжье: еще один муж скончался во время ссоры с женой
В СУ СК Российской Федерации по Кировской области сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении  жительницы поселка Лебяжье, которую подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданского мужа, повлекшее по неосторожности смерть.

По версии следствия, 20 февраля вечером в одной из квартир поселка Лебяжье, компания употребляла спиртные напитки. В ходе застолья между сожителями произошла ссора. Закончился конфликт тем, что 25-летняя девушка нанесла 37-летнему мужу удар ножом в область ноги. От этого он скончался.

Сейчас подозреваемая заключена под стражу. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали, что жительница Сосновки подозревается в убийстве мужа, совершённом накануне праздника.

Фото: t.me/kirovsledcom

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама